



Ролик дисковый сортировщика для комбайна Bolko Z643
560 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-050
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик дисковый сортировщика для комбайна Bolko Z643
Деталь на картофелеуборочный комбайн Болько Z643. Колесико, ролик обратки сортировочного транспортера. Внутренний диаметр на вал 25 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63005 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний, D | 98 mm |
| Фиксация детали | Штифт d=8 mm |
| Вес детали | 0.74 kg |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



