



Ролик направляющий горки для комбайна Bolko Z643
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-600-220
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляющий горки для комбайна Bolko Z643
Запчасть на польский картофелеуборочный комбайн Болко Z643. Ролик оборотный малого транспортера (горки). Также, на некоторых моделях применяется как натяжной оборотный ролик под игольчатый транспортер.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/60022 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний ролика, D | 108 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 145 mm |
| Высота детали, H | 100 mm |
| Резьба пальца | М20 |
| Вес детали | 2.72 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



