



Ролик резиновый для поддержки основного транспортера Bolko Z643
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-171
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для комбайна Bolko Z643 (Болко). Поддерживающий ролик с резиновой облицовкой для нижнего транспортера комбайна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/21017 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний ролика, D | 98 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 145 mm |
| Резьба пальца | М20 |
| Вес детали | 2.16 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



