


Ролик для поддержки основного транспортера комбайна Bolko Z643
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-169
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик для поддержки основного транспортера комбайна Bolko Z643
Комплектующая часть на польский картофелеуборочный комбайн Болко Z643 (Bolko). Поддерживающий металлический ролик (без резины) для нижнего транспортера комбайна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/21016 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний ролика, D | 107 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 145 mm |
| Резьба пальца | М20 |
| Вес детали | 2.70 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



