


Ролик оборотный нижнего транспортера комбайна Bolko Z643
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-156
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик оборотный нижнего транспортера комбайна Bolko Z643
Комплектующая для польского картофелеуборочного комбайна Bolko Z643. Передний ролик основного транспортёра.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/21015 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний ролика, D | 90 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 125 mm |
| Резьба пальца | М20 |
| Вес детали | 3.10 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



