



Звездочка z13 (d=20, p=12,7) на комбайн Bolko Z643
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-300-035
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка Z13 для картофелеуборочного комбайна Bolko Z643
Запасная часть на польский картофелеуборочный комбайн Болко Z643. Звездочка цепная на 13 зубьев, внутренний диаметр 20 мм, шаг 12,7 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/30003 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 13 |
| Диаметр внешний, D | 58 mm |
| Диаметр внутренний, d | 20 mm |
| Вес детали | 0.18 kg |
| Высота детали, H | 25 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



