


Звездочка цепная z15 (двойная) привода отделителя ботвы на комбайн Bolko Z643
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-337
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для картофелекопателя Болко (Bolko Z643, Польша). Двойная цепная звездочка z=15 на привод отделителя поросли, очистителя. Садится на вал диаметром 25 мм, под шпонку и дожимной болт М10х14-22Н.
Каталог картофелеуборочного комбайна Bolko Z643: табл.-19, поз.-22.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564330033, 5643/30-033 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внешний, D | 100 mm |
| Количество зубцов в одном ряду | 15 зубьев |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 1.3 kg |
| Высота детали, H | 75 mm |
| Отверстие под болт | М10 |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



