



Звездочка z14 (d=40) натяжная для комбайна Bolko Z643
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-300-241
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка натяжная цепная z14 для комбайна Bolko Z643
Деталь польского картофелеуборочного комбайна Болко Z643. Звездочка натяжная цепная на 14 зубов для приводного механизма отделителя поросли.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/30024 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 14 |
| Диаметр внешний, D | 78 mm |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Высота детали, H | 22 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



