Звездочка двойная z=15/Z=28 сортировочного стола Bolko Z643
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-630-257
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка двойная сортировочного стола Bolko Z643
Комплектующая деталь для картофелеуборочного комбайна Болко (Bolko Z643). Втулка комплектная с двойной звездочкой для привода сортировочного пруткового транспортера. Спаренные звездочки имеют 15 и 28 зубьев с шагом 12,7 мм под цепь 08В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/63-025, 564363025 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубцов малой звёздочки, z | 15 |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Количество зубцов большой звёздочки, Z | 28 |
| Шаг цепи, р | 12.7 mm |
| Размер отверстия | 16х16 mm |
| Диаметр втулки внешний | 30 mm |
| Диаметр внешний малой звёздочки | 66 mm |
| Диаметр внешний большой звёздочки | 118 mm |
| Канавка под стопорное кольцо | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








