


Звездочка z13 (d=25) привода отделителя поросли на Bolko Z643
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-450-278
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка z13 привода отделителя поросли на комбайн Bolko Z643
Запчасть к польскому картофелеуборочному комбайну Болко Z643. Звездочка цепная на 13 зубов для привода ботвоотделителя. Устанавливается на вал диаметром 25 мм, шаг зубьев составляет 15,875 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/45027 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 13 |
| Диаметр внешний, D | 73 mm |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Высота детали, H | 38 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



