


Звездочка Z39 (d=30) привода основного транспортера / очистителя Bolko Z643
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-300-111
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка Z39 (d=30) привода главного транспортера комбайна Bolko Z643
Запчасть на картофелеуборочный комбайн Болко Z643. Цепная звездочка на 39 зубов для привода переднего транспортера и отделителя поросли, внутренний диаметр под вал d=30 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/30011, 5642/30-011 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 39 |
| Диаметр внешний, D | 205 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 2.12 kg |
| Высота детали, H | 39.5 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



