


Основной транспортер картофелеуборочного комбайна Bolko Z643
40 950 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-380-113
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643, Польша. Нижний (основной) транспортер комбайна Болко, код 5643/38-011. Общая длина составляет 6 метров 45 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/38011 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
| Ширина транспортера | 645 mm |
| Длина транспортера | 6450 mm |
| Вес транспортера | 94 kg |
Информация для заказа
- Цена: 40 950 ₴



