

Звездочка поддерживающая сортировочного стола комбайна Анна Z644
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-151
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка поддерживающая сортировочного стола комбайна Анна Z644
Запасная часть на польский картофелеуборочный комбайн Anna Z644. Поддерживающее зубчатое колесо Z8 (пластмассовый ролик) пруткового транспортера. Каталог: табл.-32, поз.17.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63-015/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубцов, z | 8 зубцов |
| Диаметр внешний ролика, D | 72 mm |
| Диаметр внутренний, d | 18 mm |
| Длина детали, L | 57 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



