
Прут длинный сортировочного стола к комбайну Анна Z644
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-691
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Anna Z644. Прут крючковый большого сортировочного стола. Полный комплект прутов для сложения транспортера составляет 126 шт. Каталог: табл.-32, поз.11.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63-069/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.34 kg |
| Длина прута, L | 750 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



