
Прут короткий сортировочного стола к комбайну Анна Z644
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-737
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на картофелеуборочный комбайн Anna Z644. Прут крючковый малого сортировочного стола. Полный комплект прутов, необходимых для транспортера малого (короткого) сортировочного стола, составляет 63 шт. Каталог: табл.-32, поз.7.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63-073/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина прута, L | 555 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
| Вес детали | 0.26 kg |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



