


Шестерня коническая Z14 (малая) главного редуктора комбайна Анна Z644
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-300-040
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для картофелеуборочного комбайна Anna Z644. Малая конусная шестерня на 14 зубов для углового (главного) редуктора. Каталог: табл.-10, поз.22.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/30-004/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 14 |
| Диаметр внешний, D | 82 mm |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 0.55 kg |
| Высота детали, H | 37 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



