


Защитный диск ролика к комбайну Анна Z644
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-128
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный диск ролика к комбайну Анна Z644
Запасная часть к комбайну Anna Z644. Щиток дисковый (кожух) для защиты направляющего ролика основного транспортера. Каталог: табл.-6, поз.28.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/21-012/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 20 mm |
| Диаметр внешний, D | 130,5 mm |
| Высота детали, H | 15 mm |
| Вес детали | 0.22 kg |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



