


Ролик встряхивателя ботвинника к комбайну Анна Z644
770 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-510-965
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть картофелеуборочного комбайна Anna Z644. Ролик малый встряхивателя на ботвоудалитель. Устанавливается на специальный вал (коромысло) для работы в паре с другим таким же роликом. Каталог: табл.-21, поз.16.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/51-096/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пальца | 48 mm |
| Ширина ролика | 41.5 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Anna Z644 |
| Вес детали | 0.93 kg |
| Резьба пальца | М20 |
| Диаметр внешний ролика, D | 70 mm |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



