

Рычаг вязального механизма (вертушка) для пресс-подборщика Claas | 000040, 808338
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000040, 808338
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на пресс-подборщик Claas (Клаас). Рычаг вязального механизма, бабочка вертолётика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия под шплинт | 5 mm |
| Диаметр отверстия | 13 на вал |
| Символ | 0000000400, 0008083380, 000040CK |
| Применение | Пресс-подборщики Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Dominant, Constant |
| Вес детали | 0.18 kg |
| Габариты изделия | 130х50х15 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



