

Звездочка z8 вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP13375
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка z8 вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
Запчасть на вязальный аппарат пресс-подборщика Джон Дир (John Deere). Звездочка на 8 зубов для привода трехтарелчатого захвата шпагата.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 37 mm |
| Символ | BP13375.00 |
| Диаметр внутренний | 15 mm |
| Количество зубцов | 8 шт. |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Диаметр отверстия фиксации | 5 mm |
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота детали | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



