

Шестерня z8 (большая) узловязателя аппарата на пресс-подборщик John Deere
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E43527
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z8 (большая) узловязателя аппарата на пресс-подборщик John Deere
Запасная часть вязального аппарата к пресс-подборщику Джон Дир (John Deere). Шестерня на палец клювика (узловязателя), 8 зубов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 35 mm |
| Символ | E131486, E36682, B130E |
| Диаметр внутренний | 15 mm |
| Количество зубцов | 8 шт. |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Диаметр отверстия фиксации | 5 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Высота детали | 36.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



