

Шестерня z7 (малая) пальца червячного на вязальный аппарат John Deere
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E44026
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z7 (малая) пальца червячного на пресс-подборщик John Deere
Запчасть вязального аппарата для пресс-подборщика Джон Дир (John Deere). Шестерня пальца червяка (ротора), 7 зубьев. Является важным элементом передачи крутящего момента на держатель шпагата.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 40 mm |
| Символ | E131487, E42841 |
| Диаметр внутренний | 15 mm |
| Количество зубцов | 7 шт. |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Диаметр отверстия фиксации | 5 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Высота детали | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



