


Палец червячный (ротор) вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
2 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CC18557, DC39243
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец червячный (ротор) вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
Запчасть для вязального аппарата пресс-подборщика Джон Дир (John Deere). Валик с шестерней спиральной.
Основные составляющие детали:
- валик длиною 154 мм и резьбой М10 с одной стороны;
- спиральная шестерня (червяк);
- зажимная гайка.
Деталь фиксируется в специальных отверстиях корпуса вязального аппарата с помощью штифтового соединения с малой шестерней z7.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пальца | 15 mm |
| Резьба под гайку | М10 |
| Символ | BP13373, E66556 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Количество витков шестерни | 3 |
| Диаметр отверстия фиксации | 5 mm |
| Диаметр спиральной шестерни | 31.5 mm |
| Вес детали | 0.26 kg |
| Длина детали, L | 154 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴



