

Рычаг узловязателя (вертолет в сборе) для пресс-подборщика Claas | 000046, 808337
5 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000046, 808337
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Рычаг узловязателя (вертолет в сборе) для пресс-подборщиков Claas
Существует масса возможных неисправностей пресс-подборщика, начиная от срезания предохранительного болта на маховике до образования зазоров между чистиком поршня, стенкой прессовальной камеры. В интернет-магазине «ЄвроСГТехніка» можно решить любую проблему с подобными неисправностями. Вам придется «вооружиться», в том числе, рычагом узловязателя (вертолет в сборе) для пресс-подборщика Claas.
Технические особенности рычагов для пресс-подборщиков:
![]() |
данный механизм имеет 2 отверстия для крепления к подставке аппарата; |
![]() |
состоит из таких основных рабочих элементов: кронштейн для крепления, палец с рычагом (вертушка), пружина и нижняя подающая лапка; |
![]() |
он подходит для большинства моделей тюковых прессов Claas; |
![]() |
его используют в момент, когда обнаружена изношенная или поврежденная деталь пресс-подборщика, требуется ее замена; |
![]() |
это литое стальное изделие общим весом 0.9 кг; |

Данная запчасть применяется для пресс-подборщика Claas серии MARKANT, DOMINANT, CONSTANT.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
При выборе подобных инструментов для сельхозтехники, обращайтесь к нашим профессионалам. Компания «ЄвроСГТехніка» готова предложить:
![]() |
максимально низкие цены; |
![]() |
только оригинальную продукцию европейского качества; |
![]() |
удобные способы доставки, формы оплаты; |
![]() |
понятный поиск на сайте. |
Для того чтобы наладить управление работой системы узловязателя, приобретайте "вертолет" в сборе для пресс-подборщиков Claas.
Как заказать рычаг узловязателя (вертолет в сборе) для пресс-подборщиков Claas ?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 mm |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | 0000000461, 0008083370, 000046CK |
| Расстояние между отверстиями | 65 mm |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Dominant, Constant |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Габариты изделия | 150х100х130 mm |
| Место установки | На подставе (лыжа) вязального аппарта |
- Цена: 5 720 ₴












