


Направляющая пластина (дуга) граблин подборщика Welger AP41, AP45, AP61, AP71
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115.42.05.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющая пластина (дуга) граблин подборщика Welger AP41, AP45, AP61, AP71
Запчасть на пресс-подборщик Велгер. Направляющая граблин подборщика - скатная дуга. Служит для скольжения загребаемой пружинными пальцами соломы (сена) и одновременно как защитная пластина подборщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий для крепления | 6 mm |
| Ширина пластины | 45 mm |
| Толщина стенки | 2 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP41, AP45, AP61, AP71 |
| Вес | 1.34 кг. |
| Доп. символ | 1115.42.05.01.01, 1120.42.13.01, 1115420501 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



