Натяжитель шпагата (с втулкой) ломаный для пресс-подборщика Welger
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1110221605, 0940529500
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель шпагата ломаный для пресс-подборщика Welger
Комплектующая деталь на пресс-подборщик Велгер. Натяжитель пружинный для шпагата. Имеет вид ломаной спицы, в конце которой установлена втулка скольжения шпагата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 540 mm |
| Диаметр проволоки пружины | 5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP12, AP12K, AP41, AP41R, AP400, AP430, AP42, AP45, AP48, AP50, AP51, AP52, AP53, AP530, AP61, AP62, AP63, AP630, AP71, AP73 |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Внутренний диаметр кольца | 60 mm |
| Доп. символ | 0940.52.95.00 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



