

Иглодержатель пресс-подборщика Welger AP52, AP53, АP48
9 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1122.29.06.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Welger. Держатель игл (качели) на Велгер АР52, Велгер АР53 и Велгер АР48. Может применятся у данных моделей как с тормозной пластиной, так и без нее.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP52, AP48, АР53 |
| Вес детали | 7 kg |
| Диаметр монтажных отверстий | 25 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 |
| Количество отверстий для игл | 6 (3+3) |
| Диаметр отверстий (без втулок) | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴



