


Звездочка z30 привода подавателей сена на Welger AP41, AP45
3 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0709.22
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для пресс-подборщиков Welger AP41 и AP45: Звёздочка на 30 зубов и 12 отверстий для привода граблин (кривошипов). Размещается за шестерней зажигания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний, D | 193 mm |
| Крепление | 12 отверстие |
| Применение | Welger AP41, AP45 |
| Диаметр внутренний, d | 100 mm |
| Вес детали | 2.1 kg |
| Количество зубов | 30 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴



