Захватчик шпагата комплектный (с шестерней) для пресс-подборщика Welger
5 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1120.23.03.02.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть вязального аппарата для пресс-подборщика Welger: Захватчик (держатель) шпагата с шестерней. Подходит ко всем моделям тюкопресса Велгер.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.49 kg |
| Доп. символ | 1246.23.10.01, 1120.72.10.00, 1120.72.10.01 |
| Диаметр валика | 14 mm |
| Длина рабочая (эффективная) | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 970 ₴








