

Колесо привода аппаратов z50 для пресс-подборщика Welger AP42, 52, 53, 38, 400, 430
7 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.25.02.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Шестерня на 50 зубов привода вязальных аппаратов. Применяется в моделях тюкового пресс-подборщика Welger AP42, Welger AP52, Welger AP53, Welger AP38, Welger AP400, Welger AP430, Welger AP530 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 285 mm |
| Диаметр внутренний | 37 mm |
| Количество зубьев | 50 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53, АР38, АР400, АР430, АР530 |
| Вес детали | 6.3 kg |
| Доп. символ | 0762.71, 1121250201 |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴



