

Рычаг угловой (лапка) вязального аппарата для пресс-подборщика Welger
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105.23.04.10, 0764.11.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг угловой (лапка) вязального аппарата для пресс-подборщика Welger
Запчасть на вязальный аппарат пресс-подборщика Велгер. Угловой рычаг (лапка дожима).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Запчасти для пресс-подборщиков Welger | |
| Отверстие с резьбой | М8 |
| Крепление | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP12, AP12K, AP41, AP41R, AP400, AP430, AP42, AP45, AP48, AP50, AP51, AP52, AP53, AP530, AP61, AP62, AP63, AP630, AP71, AP73 |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Габариты изделия | 110х75х25 mm |
| Отверстие под масленку | М5 |
| Диаметр отверстия крепления | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



