


Нож двухсторонний вязального аппарата Welger (2 отверстия)
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0364.39.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти вязального аппарата к пресс-подборщикам Welger: Нож двухсторонний для обрезания шпагата, на два отверстия для монтажа.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 2 отверстие |
| Диаметр отверстия, d | 6.3 mm |
| Применение | Пресс-подборщики тюковые Welger |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Расстояние между отверстиями, L | 17,3 mm |
| Толщина ножа | 1.5 mm |
| Ширина, h | 18 mm |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



