

Ступица колеса комплектная на грабли-ворошилку Солнышко (Польша)
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5211000320, 210001
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польские грабли-ворошилку Солнышко. Комплектная ступица сгребающего колеса, на 4 отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Вес детали | 1.86 kg |
| Высота детали | 85 mm |
| Диаметр внешний детали | 124 mm |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



