


Нож вязального аппарата Welger ("г"-подобный)
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0364.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для пресс-подборщиков Welger. Нож вязального аппарата гнутый.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 17х22,5х1,5 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Диаметр отверстия, d | 6.3 mm |
| Вес детали | 0.01 kg |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



