

Клапан насоса Tolveri P-120 | PU-2/120-14
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к насосу опрыскивателя. Клапан P120 насоса Tolveri PU-2/120. Устройство предназначено для поддержки постоянного давления внутри насоса. Полный комплект клапанов составляет 4 штуки.
Схематическое изображение расположения клапанов насоса Р120:

При замене клапана убедитесь, что уплотнительные кольца 38х4 и 35х5 в хорошем состоянии (не потресканные, не порваны, не передавленные и т.п.). Как правило, в любом насосе опрыскивателя, используется замена вместе с соответствующим ремкомплектом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний, D | 52 mm |
| Высота, h | 45 mm |
| Применение | Насос Tolveri PU-2/120 |
| Диаметр внутренний, d | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



