

Игла стальная (fi38 mm) для пресс-подборщика John Deere | DC14817
4 955 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC14817
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игла стальная (fi38 mm) для пресс-подборщика John Deere
Запчасть вязального стола на пресс-подборщик John Deere (Джон Дир). Игла металлическая под трубу диаметром 38 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выемки под иглодержатель | 38 mm |
| Материал изделия | Сталь |
| Резьба отверстий для крепления | M12 |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | 59.033A, DC14817 |
| Наличие ролика | Остутствует |
| Расстояние между отверстиями | 90 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 224, John Deere 330, John Deere 332, John Deere 336, John Deere 339, John Deere 342, John Deere 346, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, John Deere 459, John Deere CB300 |
| Вес детали | 3.9 kg |
| Рабочая длина | 690 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 955 ₴



