

Поршень комплектный насоса Tolveri PU-3/140 (D=88mm, тип 1)
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-18-1ST
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к насосу опрыскивателя. Поршень на польский мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140. Поршень укомплектован в сборе с пальцем, шатуном и стопорным кольцом.

Прочный материал, точные технологии и европейское качество данной запчасти поможет Вам долго и надежно пользоваться насосом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес комплекта | 0.48 kg |
| Диаметр внешний поршня | 88 mm |
| Высота поршня | 42 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



