
Поршень насоса Tolveri PU-2/120 (старый тип)
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-18
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для насоса опрыскивателя. Поршень мембранно-поршневого насоса Tolveri P-120 (Толвери, Польша). Прочный специальный материал, высокие технологии и европейское качество изготовления данной детали обеспечат Вам надежную эксплуатацию насоса в целом.
Каталожный рисунок насоса Tolveri PU-2/120 и размещение детали:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Насос двух-поршневой Tolveri PU-2/120 |
| Вес детали | 0.62 kg |
| Высота детали, H | 94 mm |
| Длина детали, L | 150 mm |
| Количество отверстий для установки мембран | 2 отверстия (М10) |
| Внешний диаметр поршня | 87 mm |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



