


Лента пальчиковой горки для комбайна Bolko Z643
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 5643/58-03-001/4
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента пальчиковой горки для картофельного комбайна Bolko Z643 (пара)
Лента пальчиковой горки предназначена для транспортировки и очистки картофеля во время работы комбайна Bolko Z643. Она обеспечивает плавное перемещение картофеля и эффективное отделение земли без повреждения урожая. Изготовлена из качественного эластичного материала, устойчивого к истиранию, растяжению и воздействию влаги.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 56435803001 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина ленты | 3500 mm |
| Ширина ленты | 50 mm |
| Высота, h | 7 mm |
| Расстояние между отверстиями 1 | 25 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



