


Корпус вязального аппарата на пресс-подборщик Claas | 000077
7 535 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000077, 000077.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Claas. Рама вязального аппарата (корпус), на который монтируются все рабочие элементы для формирования узла и завязки тюка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия крепления на вал | 35 mm |
| Дополнительная фиксация корпуса | 2 отверстия |
| Символ | 00007700 |
| Диаметр отверстий фиксации | 10 mm |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 45, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Markant S, CONSTANT, DOMINANT |
| Вес детали | 3.8 kg |
Информация для заказа
- Цена: 7 535 ₴



