

Корпус вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
5 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC18236
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere
Запчасть вязального стола для пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Корпус аппарата (или рама).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба отверстий | М6 |
| Диаметр отверстия для фиксации к кронштейну | 10 mm |
| Символ | AE29904, AE30685, AE35509, E14893 |
| Диаметр внутренний | 28 mm |
| Диаметр отверстия под палец держателя шпагата | 16 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 332, 332AT, 332T, 336, 336AT, 336T, 342, 342AT, 342T, 346, 346T, 456, 456A, 456AT, 456T, 466, 466A, 466AT, 466T, CB300 |
| Вес детали | 3.4 kg |
| Габариты изделия | 220х160х160 mm |
| Количество отверстий для фиксации | 3 (2 с резьбой + 1) |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



