


Інжекторний полімерний розпилювач протизносний AP1108MS
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP1108MS04 220158 22016
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для форсунки опрыскивателя. Инжекторная распылительная насадка 110-04 красного цвета для орошения жидкими удобрениями при неблагоприятных погодных условиях, когда скорость ветра достигает семь-восемь метров в секунду.

Такой инжекторный против-ветровой распылитель используют под гербициды, листовую подкормку, фунгициды и другие препараты. Все распылители фирмы ММАТ прошли сертифицированные проверки и соответствую всем международным стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид распылителя | Классический инжекторный против-ветровой |
| Наличие воздухозаборника | Есть |
| Маркировка | EZ 110-04 |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Высота | 41 mm |
| Ветроустойчивость | 6-8 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



