


Інжекторний полімерний розпилювач протизносний AP1108MS
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP1108MS 220158
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на опрыскиватель. Распылитель инжекторный 110-025 (фиолетовый) на форсунку. Применяется для проведения опрыскивательных работ в неблагоприятных погодных условиях, при скорости ветра до 7-8 м./с.

Классический инжекторный распылитель фирмы ММАТ характеризуется высокой устойчивостью на стирание под воздействием химикатов. Также, здесь есть воздухозаборный клапан, благодаря которому капля стает тяжелее и поэтому быстрее достигает цели, разбиваясь на более мелкие фрикции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид распылителя | Классический инжекторный против-ветровой |
| Наличие воздухозаборника | Есть |
| Маркировка | EZ 110-025 |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Высота | 41 mm |
| Ветроустойчивость | 6-8 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



