Двухструйный инжекторный распылитель EZK TWIN 110-02 (ММАТ) для опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EZKTWIN110-02
Отправка с 17 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на форсунку опрыскивателя. Компактная инжекторная двух-факельная насадка EZK TWIN 110-02, используется для всех видов жидких удобрений, а также гарантирует хорошее орошение поля и очень хорошее покрытие боковых поверхностей растений.

Преимущества инжекторного двухфакельного распылителя EZK TWIN 110-02:
- применяется в опрыскивании фунгицидами рапса, гербицидами для выращивания свеклы, охраны зерновых, овощных и других растений;
- имеет три типа качества распыления капель: Medium - средние, Coarse - толстые, Very Coarse - огромные;
- генерация двух одинаковых потоков жидкости под углом 110⁰, при отклонении их от оси насадки на 30⁰, что способствует максимальному охвату и проникновению удобрений на растения;
- есть съёмная дозирующая шайба для очистки корпуса;
- воздушное авто-всасывание (воздухозаборный клапан);
- использование высоты штанги на уровне 40-60 см. для оптимальной работы;
- оптимальное давление для работы от 2,5 - до 4,5 бар. Общий допускается до 6 бар
Распылительные насадки фирмы ММАТ Agro Technology являются лидерами на польском рынке, а также это одно из лучших предложений для аграриев и фермеров Европы, что подтверждается наличием у компании различных международных сертификатов качества (ISO, ENTAM, PIMR, JKI) в данной отрасли производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Двухструйный эжекторный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK TWIN 110-02 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
| Наличие воздухозаборника | Есть |
| Угол наклона факела | 30⁰ |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴








