



Распылитель инжекторный компактный EZK 110-04 на форсунку опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZK110-04
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к опрыскивателю. Красный инжекторный распылитель 110-04 на форсунку опрыскивателя.

Распылители ММАТ EZK уже давно доказали свою эффективность в Польше и других странах Европы, что делает их одними из самых востребованных среди фермерских хозяйств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110° |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Эжекторный компактный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK 110-04 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



