



Распылитель инжекторный компактный EZK 110-03 на форсунку опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZK110-03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для форсунки опрыскивателя. Компактный инжекторный распылитель EZK 110-03 (синего цвета).

Характеристика инжекторной насадки EZK110-03 от ММАТ:
- ветроустойчивая, что позволяет проводить роботы при скорости ветра до 6 м/с.;
- высокое качество материала изделия, куда входит полиацеталь, способствует длительной эксплуатации распылителя;
- обладает отличными износостойкими свойствами;
- встроенный воздухозаборный клапан наполняет капли кислородом, что повышает качество опрыскивания;
- подходит на любую форсунку благодаря своей универсальной форме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110° |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Эжекторный компактный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK 110-03 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



