



Распылитель инжекторный компактный EZK 110-025 на форсунку опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZK110-025
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Комплектующие на форсунку опрыскивателя. Компактный инжекторный распылитель 110-025 (фиолетового цвета) от европейского опытного эксперта по производству форсунок и насадок к ним - компании ММАТ Agro Technilogy из Польши.
Данный вид ветроустойчивых насадок, как правило, используют при скорости ветра до 6 м./с., а их компактная конструкция (длинной почти 22 мм) уменьшает риск повреждения.

Основные характеристики компактных инжекторных распылителей EZK 110-025:
- производят распыление струей следующей категории качества: средне-капельное, грубо-капельное, огромно-капельное;
- могут предотвратить потерю урожая, вызванную из-за задержки необходимых работ, при наличии неблагоприятных природных факторов: достижение скорости ветра 3-6 м./с., влажность воздуха ниже 55%, а температура выше 20⁰С;
- рабочий диапазон высоты балок 40-60 см.;
- рабочее оптимальное давление от 2,5 до 4,5 бар, при максимально допустимом 6 бар;
- автоматическое засасывание воздуха;
- наличие съёмной дозирующей вкладки даёт возможность хорошо очистить сопло;
- применяются для гербицидной обработки почвы, использования регуляторов роста, инсектицидов, фунгицидов, жидких удобрений системного действия;
- компактность и универсальность корпуса (толщина почти 8 мм) позволяют применять стандартные байонетные гайки на форсунках
Европейский контроль качества, в сочетании с методом производства, накопленными знаниями и опытом за последние 25 лет фирмы ММАТ, ставят их продукцию на один уровень с самыми известными мировыми брендами в сфере агро-технологий. Распылители этой польской компании получили поддержку и признание европейских фермеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110° |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Эжекторный компактный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK 110-025 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
- Цена: 135 ₴



