
Колено переходное Ø12,5 в бочку опрыскивателя (маленькое)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1010
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено переходное Ø12,5 в бочку опрыскивателя (маленькое)
Малое переходное колено, установленное на бак, обеспечивает подачу давления на смешиватель в сито, что в свою очередь способствует дроблению и смешиванию мелких частиц засыпанных удобрений.
Основные характеристики и преимущества:
- укомплектованность (гайка, шайба и прокладка от подтекания);
- быстрый и легкий монтаж;
- высоко-технологическое и высококачественное изготовление детали;
- стандартные параметры входных патрубков - под шланг 12,5 мм.
Запчасти к опрыскивателям изготовленные на заводе Tolmet уже давно заслужили доверие и популярность среди польских и европейских фермеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Комплект | Двухсторонний патрубок, уплотнительное кольцо, гайка |
| Применение | Навесной опрыскиватель, прицепной, полевой |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | 12,5 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 22 mm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



