


Нижняя чаша воздушного коллектора насоса Tolveri P-140 | PU-3/140-01
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для опрыскивателя. Запчасть к насосу Tolveri PU-3/140. Нижняя часть воздушной камеры, кышка с резьбой и шестью отверстиями.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстий крепления | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Насос Tolveri PU-3/140, садовый насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Резьба отверстия для крепления | 33 mm |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



