


Регулятор давления постоянно-напорный 4-х секционный FERMO3
5 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008, FERMO3
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления постоянно-напорный 4-х секционный FERMO3
Комплектующая деталь для опрыскивателя полевого. Прибор, который регулирует подачу давления и жидкости на секции с помощью рычагов и вентилей, расположенных на каждом отдельном блоке.
Данная модель характеризуется наличием компенсатора, с помощью которого поддерживается постоянное давления на всех секциях. Это дает возможность выставить одинаковое стабильное давление, которое не будет прыгать при закрытии/открытии какого-либо клапана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический |
| Макс. давление | 20 bar |
| Вес детали | 3.7 kg |
| Настройка потока на каждую секцию | Да |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Наличие компенсатора давления | Есть |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 4 (3+1) |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



